Статьи

1   9  10  11  12  13  14 

Я +1

Возьмите лист бумаги и красиво напишите на нем: Я. Бесконечно Доброе, Феноменально Умное, Чертовски Привлекательное, Божественно Красивое, Необычайно Работоспособное, Беспредельно Ответственное…

Комментарии:
SD: Напишите Ё и это будет круче

 
 

Сезонная депрессия... Как с ней бороться? 0

Сезонная депрессия... Как с ней бороться? Знаете ли вы людей, с нетерпением ждущих серых тоскливых осенних и зимних дней? Большинству намного комфортнее, когда солнечно и тепло. Можно больше времени…
 
 

Что такое Воображение? 0

Воображение - это фантазия, направленная на воплощение реальности, это универсальная человеческая способность к построению новых целостных образов, а также образное конструирование содержания понятия…
 
 

Развитие наблюдательности и любознательности +1

Развитие наблюдательности и любознательности Наблюдательность, основанная на любопытстве, то есть стремлении познавать новое и полезное, является одной из главных черт творческих людей. Вы можете…
 
 

Воображение и демократия 0

Демократия и воображение Залог участия в истории - наличие альтернатив развития. Основная задача любой модернизации - сделать так, чтобы эти альтернативы воплощали новые и большие возможности. Однако…
 
 

Хаотичный рабочий график приводит к смерти 0

Хаотичный рабочий график приводит к смерти Если постоянно работать не по обычному графику, а по сменам, это может укоротить жизнь. Результаты исследований индийских ученых показали, что те, кто работает…
 
 

Культурное наследие православия 0

Первое тысячелетие новой эры христианство развивалось неотрывно от великих традиций античной философской школы – труды Платона, Аристотеля, Плотина были хорошо известны, и поэтому не вставало вопроса…
 
 

Развиваем интуицию. 0

Развиваем интуицию. Интуиция часто проявляется в виде обрывочных образов и ощущений, которые трудно выстраиваются в целостную картину. С такими фрагментами интуитивных впечатлений нужно научиться…
 
 

Большие цели 0

Большие цели Ставьте перед собой такие большие цели, что трудно было промахнуться. Всякое изменение начинается с желания. Чтобы к чему-то стремиться, надо начала этого захотеть. Наибольшего успеха…
 
 
1   9  10  11  12  13  14