Лучший фильм :: Воображалки
 РегистрацияРегистрация  ВходВход 

Лучший фильм (версия для печати)
Разделы -> Развитие воображения
Автор
sm
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 9:11 am Ответить с цитатой

Какой на ваш взгляд, лучший фильм на развитие воображения
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Электрик

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 10:15 am Ответить с цитатой

Мой любимый из фильмов - "Назад в будущее". Что может быть лучше свободы? Свободное перемещение в пространстве-времени, плюс юмор, обыгрывание временных парадоксов. Актёры - естественные, без показухи, без манерности и гламура. Классный фильм.
"Гостья из будущего" "Кин-дза -дза" - тоже из любимых. Вот в этих фильмах мне нравиться, меня поражает этот внезапный переход от обыденности к сказке, к чудесному, необычному. Вспомните начало , в Кин-дза-дза, - шли два человека по своим делам, один в консерваторию, другой в магазин за хлебом, шли себе шли и вдруг.... увидели возле Центрального универмага босого гражданина с какой-то штучкой в руках. Который просил их указать адрес Земли по межзвёздному каталогу. Вы бы что подумали? Псих? Вот и главные герои так подумали и что из этого всего вышло? Мне особенно нравиться этот резкий переход, завязка сюжета. Эта сказка... за углом. Фантастика, которая может начаться в любой момент вашей жизни. Кроме того, в фильмах играют замечательные актёры, продумана логика событий и главное - фильмы-то добрые.

С нами лучше

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 2:12 pm Ответить с цитатой

Остров
Страница 1 из 1